Directorio


CEO – Chief Executive Officer:

ÁLVARO PEÑA
alvaro@onlyformen.com.ve

Blog • Instagram • Facebook •  Twitter • Youtube

COO – Chief Operation Officer:

JULIA GONZÁLEZ
julia@onlyformen.com.ve

 


CMO – Chief Marketing Officer:

ABEL CALVO
abel@onlyformen.com.ve

CTO – Chief Technology Officer:

FRANCISCO BARRIOS
francisco@onlyformen.com.ve

 
 


Gerente General de Franquicias:

YSMALIA URBAEZ
ysmalia@onlyformen.com.ve

Gerente de Estética:

ÁNGELA JARAMILLO
angela@onlyformen.com.ve



Gerentes de Franquicias:

Ysmalia Urbaez / C.C. San Ignacio Caracas
Seylin Guaicara / Galerías El Recreo Sabana Grande
Karelia Díaz / C.C.P. Maturín
Alejandro Rodríguez / La Trigaleña Plaza Valencia
Ahmed Contasti / San Bernardino Caracas
Victor Coronado / La Cascada Maturín
Federico Venegas / Planeta Sotavento La Guaira

gerente@onlyformen.com.ve



Personal Administrativo de Franquicias:

Ysmalia Urbaez /  Seylin Guaicara / Carmen González / Olibeska Martínez / Alejandro Rodríguez / Mario Gigante / Yácira González
reservaciones@onlyformen.com.ve


Colaboradores en Tiendas:

Albis Ramírez / Jorge Márquez / Alberto Colmenares / Amaris Díaz / Ana Figueredo / Ángela Jaramillo / Ariadna Andrade / Celia Tirado / Daicely Quijada Viñoles / Elizabeth Matiz Quiroga / Helenys Marcano / Jenny Pinto / Jesús Enrique Malavé / José Daniel Gómez / Junior Sáez / Kleybert Jaimes / Lucia Vergara / Luis Ojeda / Magaly Carranza / María  Nahmens / Michel Gebran /Morella Hidalgo / Nelson Azócar / Noraima Carolina Villanueva / Nuvia Calzadilla / Olibeska / Pedro Martínez / Pedro Pavique / Robert José Seijas / Ronald Mendoza / Roxana Lozada / Ruby Velazco / Seylin Guaicara / Xioreida Piña Martínez / Yaneth Pallares / Yeniret Sáez / Yoxire Pinto / Ysmalia Urbaez / Zaida Ayola / Zarilsa Jiménez

info@onlyformen.com.ve


Diseño gráfico:

Eidon Comunicación Visual c.a. / Zaida Escorcia
zaida@onlyformen.com.ve


Página web:

Francisco Barrios
francisco@onlyformen.com.ve


 

Representante Internacional:

Álvaro Peña Cárdenas / Abel Calvo
representantei@onlyformen.com.ve


Equipo de ventas:

ventas@onlyformen.com.ve


Gerente de Franquicias:

Ysmalia Urbaez
ysmalia@onlyformen.com.ve


Consultor Legal:

Alejandro Quintero / Yanet Bartolotta
legal@onlyformen.com.ve


Arquitectura:

arquitectura@onlyformen.com.ve

SÍGUENOS EN FACEBOOK