Directorio

CEO – Chief Executive Officer:

ÁLVARO PEÑA
alvaro@onlyformen.com.ve

Blog • Instagram • Facebook •  Twitter • Youtube

COO – Chief Operation Officer:

JULIA GONZÁLEZ
julia@onlyformen.com.ve

CMO – Chief Marketinf Officer:

CARMEN GONZÁLEZ
carmen@onlyformen.com.ve

CFO – Chief Financial Officer:

YACIRA GONZÁLEZ
yacira@onlyformen.com.ve

CTO – Chief Technology Officer:

ZAIDA ESCORCIA
zaida@onlyformen.com.ve

Gerente General de Franquicias:

YSMALIA URBAEZ
ysmalia@onlyformen.com.ve

Gerente de Estética:

ÁNGELA JARAMILLO
angela@onlyformen.com.ve

Gerentes de Franquicias:

Carmen González / Galerías El Recreo Sabana Grande
Ysmalia Urbaez / C.C. San Ignacio Caracas
Yácira González / C.C. Paseo El Hatilllo
Karelia Díaz / C.C.P. Maturín
Alejandro Rodríguez / La Trigaleña Plaza Valencia
Victor Coronado / La Cascada Maturín
Ahmed Contasti / San Bernardino Caracas
Karina Ramirez / Cabo Mall Higuerote, Planeta Sotavento La Guaira

gerente@onlyformen.com.ve


Personal Administrativo de Franquicias:

Ysmalia Urbaez /  Seylin Guaicara / Carmen González / Olibeska Martínez / Alejandro Rodríguez / Mario Gigante / Yácira González
reservaciones@onlyformen.com.ve


Colaboradores en Tiendas:

Xioreida Piña / Luis Ojeda / Jorge Márquez / Ronald Mendoza / Ruby Velazco / Robert José Seijas / Elizabeth Matiz Quiroga / Jesús Enrique Malavé / Yoxire Pinto / Lucia Vergara / Michel Gebran / Pedro Martínez / Kleybert Jaimes / Alberto Colmenares / Olibeska Martínez / Magaly Carranza / José Daniel Gómez / Nuvia Calzadilla / Ariadna Andrade / Amaris Díaz / Nelson Azócar / Ana Figueredo / Helenys Marcano / Noraima Carolina Villanueva / Daicely Quijada Viñoles / Roxana Lozada / Jenny Pinto / Celia Tirado / Albis Ramírez / Seylin Guaicara / Junior Sáez / Yeniret Sáez / Morella Hidalgo / Ángela Jaramillo / Zaida Ayola / Pedro Pavique / María  Nahmens / Yaneth Pallares / Ysmalia Urbaez / Zarilsa Jiménez
info@onlyformen.com.ve


Diseño gráfico:

Eidon Comunicación Visual c.a. / Zaida Escorcia
ideaseidon@gmail.com

IG: @adhara_k FB: Eidon Comunicación Visual


Página web:

Eidon Comunicación Visual c.a. / Zaida Escorcia
ideaseidon@gmail.com

IG: @adhara_k FB: Eidon Comunicación Visual


Representante Internacional:

Álvaro Peña Cárdenas
representantei@onlyformen.com.ve


Equipo de ventas:

ventas@onlyformen.com.ve


Gerente de Franquicias:

Ysmalia Urbaez
ysmalia@onlyformen.com.ve


Consultor Legal:

Alejandro Quintero / Yanet Bartolotta
legal@onlyformen.com.ve


Arquitectura:

arquitectura@onlyformen.com.ve

SÍGUENOS EN INSTAGRAM

Instagram has returned invalid data.

SÍGUENOS EN FACEBOOK

BlueCard Profranquicias y BOD