Qatar 2022 Only For Men

Directorio

CEO – Chief Executive Officer:

Alvaro Peña

ÁLVARO PEÑA

alvaro@onlyformen.com.ve

Blog •  Instagram •  Facebook •  Twitter •  Youtube

COO – Chief Operation Officer:

Katiusca Jimenez

KATIUSCA JIMÉNEZ
katiusca@onlyformen.com.ve

Gerente General Franquicia O4M San Ignacio:

KATIUSCA JIMÉNEZ
katiusca@onlyformen.com.ve


Gerentes de Franquicias:

Katiusca Jiménez / C.C. San Ignacio Caracas
Michel Gebran / Galerías El Recreo Sabana Grande
Karelia Díaz / C.C.P. Maturín
Alejandro Rodríguez / La Trigaleña Plaza Valencia
Ahmed Contasti / San Bernardino Caracas
Victor Coronado / La Cascada Maturín
Federico Venegas / Planeta Sotavento La Guaira
gerente@onlyformen.com.ve

Personal Administrativo de Franquicias:

Katiusca Jiménez / Michel Gebran/ Seylin Guaicara / Carmen González / Olibeska Martínez / Alejandro Rodríguez / Mario Gigante / Yácira González
reservaciones@onlyformen.com.ve


Colaboradores en Tiendas:

Luis Mora/ Coromoto Toledo / Jackeline Guerrero / Ruth Zapata / Rosa Pérez / Yenireth Zaez / Albis Ramírez / Jorge Márquez / Alberto Colmenares / Amaris Díaz / Ana Figueredo / Ángela Jaramillo / Ariadna Andrade / Celia Tirado / Daicely Quijada Viñoles / Elizabeth Matiz Quiroga / Helenys Marcano / Jenny Pinto / Jesús Enrique Malavé / José Daniel Gómez / Junior Sáez / Kleybert Jaimes / Lucia Vergara / Luis Ojeda / Magaly Carranza / María  Nahmens / Michel Gebran /Morella Hidalgo / Nelson Azócar / Noraima Carolina Villanueva / Nuvia Calzadilla / Olibeska / Pedro Martínez / Pedro Pavique / Robert José Seijas / Ronald Mendoza / Roxana Lozada / Ruby Velazco/ Xioreida Piña Martínez / Yaneth Pallares / Yeniret Sáez / Yoxire Pinto / Zaida Ayola / Zarilsa Jiménez / Yaneth Cruz / Wilker Hernandez

info@onlyformen.com.ve


Diseño gráfico:

Álvaro Zamora – alvarojavierz@onlyformen.com.ve

Página web:

Josuet Martos – josuetmartos@gmail.com / @coininpublicidad


Representante Internacional:

Álvaro Peña Cárdenas / Abel Calvo
representante@onlyformen.com.ve


Equipo de ventas:

ventas@onlyformen.com.ve


Consultor Legal:

Abogado Alejandro Quintero /  Abogada Yanet Bartolotta
legal@onlyformen.com.ve


Arquitectura:

Ernesto Mogollón

arquitectura@onlyformen.com.ve

Qatar 2022 Only For Men